Ура) спустя пол года он со мной) маленькая кнопочка а сколько радости) теперь кулек в сборе))) надеюсь все будет хорошо и никаких глюков и сбоев не



пару часов назад мне сказали что они проверяют на дефекты ) как только закончат - начнут всем устанавливать ) правда, не знаю проверят наши местные или кто вообще проверяет
 
У меня инжектор загорелся. Так мне 4 недели мозги имели. За это время только бензин поменяли и всё.Сказали что я первый с такой ошибкой. А когда написал жалобу, сразу сделали. Так что я не удивлён и про глонас.
 
она действительно нахер никому не нужна, но за эту навязаную хрень государством, вы деньги отдали, которые были заложены в цене авто, так что пускай ставят, 50к не валяются на дороге)
Была б возможность, то вернул бы деньги за эту фигню не нужную
 

Nightmare

New Member
я готов забыть об этой херне, и ездить без нее, даже если за это с меня сняли деньги. Не обеднею.
 
Нам при покупке машины прям прописали,что до 30 июня 2022 обязаны установить,сначала говорили нет,не привезли,и ровно 26 июня позвонили,и поставили .Обухов Москва
 
здравствуйте. Не подскажите где Вам прописали? В акте? Мы тоже купили в обухове несколько дней назад, сегодня заметила что там дырка + в акте ничего не прописано
 
здравствуйте, я машину покупала в автомире и тоже с дыркой) вы позвоните в салон и уточните когда под ваша машину будет глонас, ставят его бесплатно по гарантии
 
дали официальную бумагу (отдельную),что они обязуются в срок до 30.06.22 установить,плюс когда машину на учёт в ГАИ ставили в птс тоже написано было
 

Сверху