Установил сервопривод багажника. Жизнь стала гораздо проще) Кто ещё думает, стоит или не стоит, устанавливать... Смело могу сказать, что ДА, СТОИТ)

дело не в лени, а в комфорте и в минусовые температуры штатные, к сожалению, не работают должным образом.
 


MAMBAwO

New Member
ну и как всегда, дело в деньгах)
Если есть - делаешь, нет - не делаешь)
 

Wings

New Member
я бы тоже поставил себе и дело не в лени, а в том что я по 10 раз на дню открываю и закрываю багажник для того, чтобы вытащить или поставить инструмент. А иногда его так много, что не помешало бы открытие ногой)
 

Bumpkin

New Member
Если надо установить в Челябинске привод. Милости просим.
 
Надо взять на карандаш. походу производитель демпингует, не в ущерб ли материалам.

lUWFXJHVXs0.jpg
 

Nill_Keffry

New Member
Я конечно всё понимаю хочеться и это и то это ваше право, но если подумать поглубже вот на примере этого поста мне очень интересно куда мастера запитали их? Если например к замку багажника у замка один ампераж а у сервоприводов другой и провода расчитаны на замок а не для них. А мастеров кодорые будут рассчитывать и расчeсавать электрику по всем параметрам очень мало. Только недавно была проблема, Кто-то фото скидывал сигналка машуну чуть не сожгла. Так што если устанавливать надо очень проверенных электриков. Как по мне я вышел открыл и закрыл сам и пошол спакойно. Повторяюсь это моe мнение.
 
стоит анти-защимление, оно даже в меню ГУ есть, как на стекла, так и на багажник)
На счёт вмешательства в электопроводку...
А что, в автомобилях, например, в которые устанавливают нештатный звук с кучами киловат или другое доп. оборудование, часто ли бывают траблы?
 

Сверху