Уважаемые участники группы планирую покупать, рассматриваю между кулреем или джолионом, понятно каждый будет нахваливать свою машину, но что лучше

Одно то что в Джулионе чтобы перейти на спорт режим надо в ГУ тыкать по меню и искать вкладку против просто кнопки в кульке.Это такая дурь,которая переплюнула идиотскую кнопку багажника в Кульке)))
 


Simba

New Member
Выбирал между кульком и жуликом совсем недавно. У жулика есть два преимущества: полноразмерное запасное колесо и полный привод. Все.
В кульке я выделил для себя следующие преимущества: ходовые качества, динамика, вылет руля (в жулике я без него не мог сесть), наличие панорамы (мечтал о такой фишке с детства) и дизаин (интерьер и экстерьер). Кулек не без недостатков, но Жулик просто кладия проблем.

Тоже машину планирую эксплуатировать в сельской местности.
 
С 2020 года в пользовании, ни одной ошибки, ни одного нарекания, обслуживаю с самого начала самостоятельно. Каждый делает свой выбор сам, но как по мне, то кулрей это лучший вариант цены и качества. Ни разу не пожалел, до сих пор езжу и радуюсь.
 
Тестируйте в каршеринге )))) есть и то и другое. Мне на джолионе хватило 10 км, что бы понять... Основные претензии по обзорности, но это все индивидуально, так что только самому тестить!
 

Cupcake

New Member
надо спросить, до этого там писал про хавал или тиго 4 про. Тиго обосрали
 

Сверху