Уважаемые, все двс. Я тут сильно новенький. Присматриваюсь к кулрею... Нравится динамика, напичканность авто различным фаршем. В данный момент владею

Bonkers

New Member
Уважаемые, все двс. Я тут сильно новенький. Присматриваюсь к кулрею... Нравится динамика, напичканность авто различным фаршем. В данный момент владею фф3, и вот хочу услышать отзывы именно от владельцев кулька. Стоит ли менять фф3 на кулрей?
 


Dex

New Member
Лучшая машина - новая машина
За вторичку не шарю, но из новых: что-то приблизительно похожее по ряду характеристик кулрею стоит от 2 лямов и выше
 
Владел фф 2+, прокатился на coolray всем понравился, динамика, шумка, посадка, салон и тд, стоим в очереди на него, но смущает не оцинкованный капот и крыша, хотя на форде тоже сколы ржавели, но не увеличивались, здесь надеюсь будет так же, а так понравился абсолютно всем, + хорошая гарантия в 5 лет
 
кто сказал, что капот и крыша не оцинкованы? Все металлические элементы кузова оцинкованы, а крыша, если брать флагшип спорт, вообще в двойном слое краски. Так что смущения беспочвенны
 

Shmoops

New Member
крышу вваривают отдельно? Если кузов оцинкован, следовательно и крыша должна быть оцинкована
 

Sweethearted

New Member
задал на официальном сайте вопрос про крышу и капот. Буду ждать ответа (если ответят, конечно). Потому что дилеру порой сам открываешь глаза на некоторые вещи, а по блогерам истину искать - ну такое... Цинк находят в пластиковом крыле, но не находят на капоте
 
нахера вводить людей в заблуждение. Прежде чем писать, поискал бы инфо, уже были офф. ответы.
Люди просто закатывают капот в пленку и полосу на крышу
 

Сверху