уважаемый автолюбители! Полагаю мой вопрос часто задавался (сам состою в клубе с другим авто), но всё же! Как Вам Кулёк? Кто за сколько брал в этом

Buster

New Member
Здравствуйте уважаемый автолюбители!

Полагаю мой вопрос часто задавался (сам состою в клубе с другим авто), но всё же!

Как Вам Кулёк? Кто за сколько брал в этом году в флэгшипе? В чём разочарованы и за что никогда не отдадите ?
 


Player

New Member
был джук 120л.с, тигуан 170лс, рав4 150лс, аЗ 140л.с, а щас ларгус (брал в пандемию).

Смотрел тиго7про и Ф7. Машины разные конечно, но отталкиваюсь от ценника +- одинаково.
 
посмотри омоду с5, мне понравилась, за тот же ценник в максималке намного больше наворотов по опциям, системам безопасности и тд!
 
Я бы свой кулрей честно говоря не поменял на неё) есть недочеты, но в целом прикольная машина. Арки, более дешёвый пластик в салоне и грубо вырезанный люк как у газели. Вот что только не понравилось
 
Покупали 2 месяца назад. Честно, пока разочарован только в звучании штатной музыки) Во всем остальном,- доволен как .
Никаких глюков электроники, пинков коробки, ржавчины итд не наблюдаю. Хоть во владении всего то 2 месяца, но езжу на машине много и успел для себя сделать выводы. Откровенно бесящихся моментов нет.
Кстати флагшип с трейд ином вышел -2089р
 

Toots

New Member
Агат в Нижнем Новгороде.
На днях супруге машину берём. Заехали в Джили ради интереса узнать какие цены. За наличку дешевле 2570р не отдают)) Так что решили вторую джили в семью не брать
 

Ever Girl

New Member
с чего слушаете? Я настроил эквалайзер в телефоне для внешних источников, и покрутил эквалайзер в машине, звук полностью устраивает, случаю в основном современную музыку, реально неплохо играет и в плане высоких и в плане синтетического глубокого баса, сильно зависит от трека и от эквалайзера
 

Pie

New Member
эквалайзер и в телефоне и в машине так примерно выставлен

QN_Hvw-8Szk.jpg
 
я тоже с блютуз по подписке Яндекс+ в основном, в телефоне у сяоми у меня вот раздел в настройках становится активным когда включаю блютуз музыку или наушники

PR2KQbfTq9s.jpg
 

Сверху