уважаемый автолюбители! Полагаю мой вопрос часто задавался (сам состою в клубе с другим авто), но всё же! Как Вам Кулёк? Кто за сколько брал в этом



блин, честно, думаю об этом. Но что то я очкую это делать) Есть доступная инструкция как это сделать? Для «чайников» так сказать?)
 
У нас прошита уже 2,5 года ( за 6 руб) Всё работает отлично, голосовые команды по всему авто, вплоть до сколько % открыть окно, или поставить температуру, пользуемся, очень удобно!
 
разлюбил машину и посмотрел на цены, рынок, решил, что надо продавать пока цена совсем не упала, слишком много предложений по Китаю на рынке.. в итоге взял себе то, о чем мечтал)

KlVpzEfhBS0.jpg
 

Mad Irishman

New Member
у меня товарищ тоже продал. Плюс 10 тыс долларов сверху. Сказал что именно Кулреи только давай - начинка то Вольво. В отличие от других китаез. Да и по резвости из бюджетников самая шустрая. Это я про рб - 177 л.с. Конечно финик это може бытб мечта детства - типа чорная тачыла в танировке, но менть новое авто на машину мохнатого года - не вижу смысла. В финике сдохнуть на раз может и вариатор и движок. Но зато понты типа круто. Это наши люди любят. Мне так наоборот - новая это новая - под капот вообще не лажу от слова совсем.
 
да, не совсем корректно сказал вариатор - на этом финике автомат, но он Jatco - крайне ненадежен и мал ресурсом для этого мотора, вариаторы Jatco еще хуже - на них мои знакомые даже бояллись далеко ездить - непонятно когда сдохнет. А что душой берется - это бывает, мозги отключаются, потом уже понимаешь прошлого хозяина почему ее слил.
 
Конкретно меня напрягают след минусы
- маленький бак
- не хватает багажника
- плохо настроена работа печки
- бачок омывайки 3л
Но во всем остальном оч радует и поэтому смирился в большинстве езжу на круизе на эко цифры расхода оч радуют
 

Сверху