В баке показывает 22 литра, запас хода 115 км, пробег всего 1328 км, езжу аккуратно. Средний расход 12.1 а теперь хочу узнать это нормально или нет

В баке показывает 22 литра, запас хода 115 км, пробег всего 1328 км, езжу аккуратно. Средний расход 12.1 а теперь хочу узнать это нормально или нет?

Es-V0VL7_KQ.jpg
 


Данные берутся с Кан шины а она в процентах и если в литры переводить то там получится 70 литров - у Пандоры так
 
У меня тоже СтарЛайн в литрах показывает, очень удобно. Комлектация комфорт, на приборке всегда адекватно показывает уровень. На запас хода ни когда не смотрю, сам знаю, когда заправлять надо.
 

Hotness

New Member
Приветствую
1.) Стиль вождения
2.) Короткие или длинные дистанции
3.) Двигатель еще даже обкатку не прошел
 
езжу аккуратно, так как обкатку не прошёл, выше 90 не разгонял даже, в среднем 5-10 км проезжаю за день, на работу и обратно
 

Cuddlebug

New Member
ну пусть обкатку пройдет, расход должен будет упасть, а так он еще и на коротки расстояния если, тоже так будет писать, прогревы там и т д тоже если долго стоите, все это влияет, я вообще не смотрю особо туда)
 
мне на Лукойле заправляли 52 л!!! Так вот, когда компьютер показал что бенза осталось на 0 км, а приборка при этом показывала три деления. Я проехал ещё 120 км и заправился, решил не рисковать.
 

Thunder

New Member
Для режима "Спорт" нормально. Он у Вас сейчас на панели отображается. При езде в городе переведите в режим "Эко". Расход будет меньше.
 

Сверху