В баке показывает 22 литра, запас хода 115 км, пробег всего 1328 км, езжу аккуратно. Средний расход 12.1 а теперь хочу узнать это нормально или нет



Bigguys

New Member
При езде в городе переведите в режим "Эко". Расход будет меньше. Да и рваться вперёд тоже. Будет более плавно
 
режим "Эко" это не от слова экономия, а от слова экология, расход будет больше, уже проверено. В обычном режиме вполне нормально, надо газ плавнее нажимать, коробка адаптируется и не будет резких стартов.
 
>, эт че, за экологию борется катализатор, а если еще режим эко включить, так вообще кислород будет выделяться >
 
бред какой)))), ещё скажите от ЭКО- для беременности)))). Это режим экономный, читай букварь по кулрею)))
 

Giggles

New Member
Я чот не пойму, тут боты или реальные люди >
Одна говорит, что ЭКО - это экономный режим, другой букварь изучить предлагает...
Ау, вы походу не знаете, что такое телега и драйв тоже не курите???
Зря...
Там всё, чёрным по белому (экрану) написано)
Обкатка 1к км вполне достаточно, можешь смело, уже, наваливать больше 90 км в час, тебе понравиться)
Сегодня по трассе, у меня был расход 6.5!
Эко - для зимы!
Комфорт - на повседнев!
Спорт - для трассы!
Это, если, утрировано!!!
 
На "Эко" машина трогается плавнее. На "Стандарте", возможно пережимается педаль, вдавливает в спинку сиденья. Про расход, взято на заметку, проверю, поиграюсь разными режимами.
 

Сверху