В чем может быть причина, прихожу в паркинг (холодный, там холоднее чем на улице будто), завожу, чувствую как подо мной трясётся все и глохнет.

Привет. В чем может быть причина, прихожу в паркинг (холодный, там холоднее чем на улице будто), завожу, чувствую как подо мной трясётся все и глохнет. Первый раз на приборке были красные лампы аккумулятора и масла (но это невозможно, ТО в апреле первое предыдущим владельцем ), 14000 км сейчас, я езжу пол года, все было норм, ну кроме свиста тормозов (передние колодки поменяла, все равно свистит ). Перезапустила и поехала. Так уже трижды было за неделю. Что делать то Он что перемерзает?
 


Акум полностью не садился или отключения были какие? Если да то может нужно адаптация заслонки, в теплое время она справляется, в холодное не может выйти на нужные обороты прогрева
 
не садился. Может мне надо к дилеру на эту зимнюю подготовку? Там аккумулятор и смотрят заодно. И адаптацию эту сделают. Я вообще не понимаю о чем речь +
 
У знакомого на гранте так было,машина не хотела работать на холостом после ночи, только после второго запуска и началось когда стало холодно. Адаптация ему помогла
 
дневной пробег большой обычно у машины? На холостом машина часто молотит или нет? Может просто конденсат у вас перемерзает в глушителе
 
нет, я мало езжу, но каждый день, на холостом не молотит
Что там перемерзает я тоже не знаю, видимо надо ехать к дилеру на зимнюю всё же и пусть все проверяют заодно
 

Сверху