В общем все таки решилась я на кулрей, на комплектацию флагшип без доп. сигнализации. НО, машину уже оформили и при выдачи ее сотрудники закосячили,

Nill_Keffry

New Member
Здравствуйте!
В общем все таки решилась я на кулрей, на комплектацию флагшип без доп. сигнализации. НО, машину уже оформили и при выдачи ее сотрудники закосячили, и сейчас переоформляем на такую же, только с доп. сигнализацией. Манагер не знает какая там стоит сигналка, но меня мучает вопрос, как работает бесключевой доступ с нештатной сигналкой? Прошивается как-то или нет? И работает ли вообще?
Заранее спасибо!
 


Странно, что за доп. сигнализацию ничего не сказали. Она же ими устанавливается, а не на заводе
Штатка главная. То есть, если закрыть через ключ, то дополнительной не открыть машину. Например, через телефон или метку/брелок. Так с бесключевым доступом работает - машину штатка закрывает. Если через телефон или брелок закрыть, получится ими же открыть
 

Huggy Bear

New Member
нет, ключ от машины и бесключевой доступ активируют штатную сигнализацию. Поэтому, если хотите открыть машину с телефона, то надо будет с телефона же или метки закрывать её. Если закроете с бесключевого, то с телефона не откроете
 
У меня стоит и штатная и доп. сигнализация.(Пандора). Есть один ньюанс, если закрыли на штатную, то штатной и открываете. Если закрыли с доп.сигналкой, то с нее и открываете. Иначе может заорать. На штатную закрываете, то складываются зеркала. С доп. сигналки, зеркала не складываются. Если закрыл на штатную, то работает автозапуск с доп. сигнализации. Открываете с бесключевого доступа, машина глохнет, и потом ее надо снова заводить. Но это у меня. Доп. сигналку ставил дилер. У кого то может по другому.
 
Да нет, привыкаешь. Я приезжаю, ну к примеру в ТЦ какой ни будь, закрываю с бесключевым доступом, ну то есть через ручку. Окрываю так же. Если что то с машиной произойдет, то брелок доп. сигналки отреагирует. Для этого в основном доп. сигн. и ставят, что бы обратная связь с авто была. А на доп. сигналку практически и не закрываю. В гараж поставил, закрыл на штатную. Иду в гараж с расстояния метров 800 завожу авто с доп. сигнализации. Прихожу через ручку открываю, авто глохнет, тут же завожу ее и все.
 

Nill_Keffry

New Member
поняла, я тоже об этом думала, что скорее всего буду только штатной пользоваться. Вообще принципиально не хотела сигнализацию, чтобы не нагружать электронику авто.
 

Dink

New Member
Да не знаю, особо ничего не нагружено. Прошлой зимой машина стояла три недели в самые морозы, пришел, завелась с пол оборота.
 
просто купили недавно октавию и туда тоже не ставили доп. сигналку, потому что у кого она стоит глючит вся электроника.
Вот поэтому думала и сюда не ставить.
 
Открываешь руку за ручку засовываешь, а закрыть, там на ручке две полосочки есть, к ним прикасаешься и все закрыто. Сенсор скорей всего.
 
при выдачи машины было в ней пыльно, а так же на панели было небольшое пятнышко, мы попросили подготовить авто по нормальному. Пятно сотрудник мойки решил оттереть ацетоном, ну и понимаете что произошло с панелью.
 

Сверху