В общем все таки решилась я на кулрей, на комплектацию флагшип без доп. сигнализации. НО, машину уже оформили и при выдачи ее сотрудники закосячили,



BooBoo

New Member
да, был вариант заменить панель, потому что хочу именно белый цвет, но там пол машины надо разобрать и они сами не знают как
 

Nemo

New Member
автомир (по трейд ин и кредиту). Дали дешевле ррц, ну и подарки нормальные. Но мы посчитали то на то и выйдет если брать с наценкой))
 

Champ

New Member
вот тебе, Александр, и реклама автомира, сначала сигналка не та, а потом пятнышко на панели > > >
 
нее, авто которое я хотела и закосячили без сигнализации, а такое же второе авто которым могут заменить с сигнализацией (которую я не хочу), но другой белой нет.
 

douchbag

New Member
мы хотели зимнюю резину, потому что отдельно шипы стоят космос, ну и всякие брызговики, коврики.
 
Также стоит доп сигналка, плюс в том что брелок достает дальше и есть обратная связь что машина завелась.
 
В общем проверил сегодня, бесключевой доступ с нештатной сигнализацией работает, у меня стоит starline не помню какая, но не особо дорогая и навороченная
 

Сверху