в общем,залил вчера это масло,машина стала ехать намного лучше ! Сегодня у нас -4 и заметил,что прогрев стал побыстрее,отсюда вопрос хорошо это

Cupcake

New Member
согласен с комментариями выше, если каждому маслу получать все виды оф. допусков, то оно будет стоить как золотое. А сейчас вообще не понятен статус взаимодействия западных титанов с нашими, слышал точно что MB допуски никому из РФ не продлевают. не стоит на этом зацикливаться сейчас. По факту синтек хорошее крепкое масло без переплаты за лишние буквы на этикетки. Делают на совесть. Читайте оил клаб.
 


Endless

New Member
мне ничего доказывать не надо. Буквы ни буквы, это пускай потом дилеру доказывают те, у кого турбину отрыгнет или цилиндр бахнет.
 
Синтек хотя бы говорит, как есть, дешман масло из России. Купил себе синтек, буду его покупать и дальше, если движок отрыгнет сообщу в чате тут
 
так прям и говорит? На самом деле нормальное масло, молодец что перешел - не пожалеешь. Лью его больше 3 лет и ноу проблем. Главное - можно не завистеть теперь от "импорта". Синтек всегда в наличии и всегда оригинал.
 
утрирую конечно. 1500 рублей озон за 4 литра. 4500 рублей на две замены. Вот тебе и синтек на две замены масла, на 10 тыс км. Не вижу смысла платить больше за непонятные масла, непонятно, где сделанные и с учётом что щас можно все что угодно через Казахстан тот же привезти, что увеличивает риск подделок. Думаю разок нарвкшься на подделку и движок быстрее отрыгнет чем на том же синтеке, и не удивлюсь, что синтек по итогу будет ещё лучше некоторых распиаренныз масел. Тот же лукоил неплохие масла,но цена неадекватная...
 

Сверху