В октябре 22 года прекращается выпуск coolray, соответственно и зап.частей к ниму. Где будите брать их? Все авто Китая состоят из зап.частей (солянки)



Champ

New Member
Что снимают с производства вполне возможно, у Джилли это нормальная практика. Другой вопрос что компания Джилли сама не делает зп, по крайней мере раньше так было. Подвеска у одних подрядчиков, детали ДВС у других, КПП у третих. Основные агрегаты собирает завод, а дальше белорусы. И подрядчики неплохие, там довольно жесткий контроль качества. НО продают они только на завод, ну и надеюсь диллерам по гарантии, хотя в этом не уверен.
Все остальное зп на рынке просто хлам, т.е. если думаете АвтоВАЗ ломучее говно, то тут еще хуже умудрились. Но зато выпускать их не перестанут пока есть тачки. Их еще для первых Эмгрантов можно найти.
 
Ох ты и сочинять любишь!Джили создало корпорацию ЛИНК ЭНД КОМПАНИ и все детали теперь идут под этой маркировкой,все заводы они поскупали и они их личные и работают на них!Откуда вы такие трепачи только вылазите,наверно со своих Вагов с отсутствием давления с завода ну или ты любитель правосрулей!не сочиняй больше всякую чушь,ну или подтверди её,или слабо трепло?А гарантия мне не нужна,я всегда всё делал сам!
 

Toyboy

New Member
я же пишу раньше было. У меня эта китайская херня 8 лет назад была
 

Baboo

New Member
ты глуп и любишь сочинять,ползаешь по чужим словам как блоха по яйцам!Расскажи мне вася на чём ты сам ездишь а я посмотрю от чего ты балаболка что подбираешь,или слабо?!
 
сколько же говна в тебя набито, из ушей не переливает? С тобой помои хорошо хлебать, рот не дашь открыть.
 
Ну да ..таким вафлёрам как ты надо обязательно рот открывать а иначе без работы останешься!кукарекай дальше!
 

Сверху