в субботу купил Кулрея, а точнее Belgee x50, машина абсолютно новая но сталкнулся уже с 2 неприятными вещами: 1) крышка багажника каким то образом

Всем привет, в субботу купил Кулрея, а точнее Belgee x50, машина абсолютно новая но сталкнулся уже с 2 неприятными вещами:
1) крышка багажника каким то образом задевает бампер, неприятная полоска на бампере уже есть
( надеюсь диллер устранит)
2) комплектация у меня максималка, но качество звука колонок просто отвратительное.
Кто нибудь сталкивался с первой проблемой? И пытались ли менять колонки или штатное ГУ все равно не выдаст более качественный звук?
 


Shaggy

New Member
Звук у Кулрея более менее для своего класса!
Если прям меломан, попробуй зашумить сперва двери, поиграйся в настройках аудиосистемы, если мало будет, меняй штатные колонки и ставь саб!
Я если честно в этом смысла не вижу, звук вполне приемлемый, но это опять с чем сравнивать..!
 
Я одно время занимался автозвуком, сам себе всё делал, но отошёл от этих увлечений чего то даже и не пробовал звук на Кульке на полную, надо попробовать стало интересно
 
да просто времени не было, работа дом работа сегодня тестону, не понравиться усилок поставлю, дома лежит и провода, останется только саб купить и сам всё подключу пока в отпуске
 
так вот и я отошёл с возрастом что то расспродал, чио то осталось, слушаю радио теперь на маленьком звуке, иногда конечно тянет включить погромче я когда начинал автозвуком заниматься это было начало 2000х годов, тогда только всё это появлялось, сейчас уже много чего нового интересного, но провода в своих машинах все сам тянул и настраивал сам
 
По звуку есть пара особенностей: 1. ГУ Кулрея умеет играть формат FLAC и 2. в настройках звука есть эквалайзер с преднастройками и аж на 10 полос. Пробовали?
 

Half

New Member
Звук в кулрее дерьмо, пока не поставишь Viper FX. Без него звук дрянь. На тугелле кстати без вайпера еще хуже.
 

Сверху