в субботу купил Кулрея, а точнее Belgee x50, машина абсолютно новая но сталкнулся уже с 2 неприятными вещами: 1) крышка багажника каким то образом



Commando

New Member
у меня уже всё давно переделано,и я не мучаюсь с этими тупыми эквалайзерами

EbDr9Rmuk24.jpg
 

Tobi

New Member
ну ты в теплое время года хотябы окна открываешь, что бы все слышали как ты наваливаешь кальянный хачрэп? :)
 
Ну во первых я не мучался,во вторых я не больной на голову.в третьих играет достойно для меня ввиду того что я не больной на голову)))и да,всё бесплатно.
 
т.е. я по твоему больной на голову ?
Нравится слушайте, просто не надо людям внушать,что это сие чудо,и большего кайфа от музыки получить нельзя (образно говоря)
Просто вы наверное не знаете,что такое на самом деле хороший звук
 
Эквалайзер не поможет, звук ужасный, пересел с мазды 6 GJ, там хоть музыка не топовая но на порядок лучше играла чем здесь.
 

Half

New Member
эквалайзер ваще не трогай, в стоке луче всего играет, вайпер надо ставить, и норм будет
 
а чё тут думать. Пример простой. Друг собрался покупать тачку, все выходные в салонах проторчали, все тачки осмотрели. Из китайцев самый топ это марка - Джили! К гадалке не ходи. Материалы, качество. Ни грамма не нахваливаю. Остальное такое, давай мне предолжи тачку любую до 2.5 новую. И скажи чем она лучше?
 

Half

New Member
да, эксид на базе лексуса как мне сказали в салоне,, от 3500лимонов.
 

Digger

New Member
если ты про москвич, то нет, не сидел и вообще не интересовался, как по мне он вообще сырой и не смотрится он на 2ляма.
 
, я тебе что раз уже говорил! Если бы я в сидел в чате и читал канал перед покупкой, ни когда не взял бы кулрей. Забей на всё и всех. Бери по душе. Сядь пооедь, на следующий день ещё, если не понял и ещё, ни кто ж не запрещает. И поймешь, твое это или нет. Не ведись стадному обществу. В любую группу щас зайди, столько недостатков в каждой машине > . Хоть за 2.5 хоть за 10.
 

Сверху