В свой Geely

проблемы с головой у тех, кто с пеной у рта, а чаще с умным видом эксперта, что еще смешнее, доказывает, что лить 92 нельзя.
Мне просто интересно, как масса ищет оправдания своей вере, пусть каждый льет что хочет, я тоже лью 95, но это не мешает читать глупости, спорить и веселиться)).
В 2006 купил фокус 2, там нужно было лить 95, так все вокруг рассказывали, что это 92 с присадками, это вредно, лучше лей 92. Даже здесь в каментах есть такой экперд. С тех пор мало чего изменилось. Диванные эксперты не перевелись и думают, что они умнее производителя, дилерских сервисных центров, статистики и всего остального. Ну как над этим не поржать и не поглумиться))
 


я продал годовалый комфорт за 1,34 и купил новый люкс полтора месяца назад. Мне просто нравится, как масса придумывает оправдания собственной вере))
 
хотелось климат и что-то еще, забыл уже)) Как оказалось, за это время они доработали тачку, подвеску, шумку - стало даже лучше, чем я ожидал. Доволен как слон этим обменом. Ну и продал даже дороже, чем комфорт новый стоит - тоже хороший показатель.
 
точно стало плавнее и мягче, хотя диски стали 18 а не 17, я ожидал наоборот, что будет жестче. Стали тише и подвеска, и ветер от стекол\стоек. Об этом и несколько обзоров в ютубе есть.
Могу сказать, что у 2 друзей тигуаны примерно полуторалетние в хороших комплектациях на 150 TSI, так вот тиги теперь ничем не лучше, а во многих местах и хуже - по динамике, звуку и пр. Это они катались на моем, я на их - и это наше общее мнение.
 

Сверху