Вечер добрый! Вчера заправился на заправке Лукойл,и после заправки начала машина троить,на нитрали нажимаю педаль в пол максимум доходит до 2000

Вечер добрый! Вчера заправился на заправке Лукойл,и после заправки начала машина троить,на нитрали нажимаю педаль в пол максимум доходит до 2000 оборотов ,заглушил завёл нажал до 4000 оборотов стала поднимать ,в машине полный бак ,может кто че посоветует ,сливать весь бенз либо я не знаю,звонил официалам Нижний Новгород записали на диагностику ,хотя смысл к ним ехать ошибки никакой нет
 


Muffin

New Member
На нитрале обороты не поднимаются выше 2000 (защита коробки) на паркинге обороты не поднимаются выше 4000 (защита от прокладки между рулём и сидением) . В машине стоит двигатель 3 цилиндра и он по определению троит!
 

Blackout

New Member
Если бенз плохой можно присадку залить для нормализации топлива!
 

Kiddo

New Member
Заправлялись тоже в нижнем? Если дело в бензине, то это хреново. У нас тут газпром чудит, заливает бензин с парафином каким то, уже сколько обращений было от пострадавших. А если еще и лукойл начал, то >
 

BadAss

New Member
интересно это не с Московского нпз возят? А то я только там и заправляюсь и проблем никогда не было
 
я стараюсь на лукойле около трамплина на гребном канале заправляться. Там и администрация машины заправляет, сколько раз видел. Они там как раз рядышком находятся. Там как то спокойней за качество топлива
 

Сверху