Вечер добрый! Вчера заправился на заправке Лукойл,и после заправки начала машина троить,на нитрали нажимаю педаль в пол максимум доходит до 2000

Crash_Override

New Member
я просто в ждановском проживаю) да я обычно на Газпромнефть заправляюсь ,ну иногда на Ирбисе тоже хороший бенз,на эту Лукойл никогда не заезжал) у мальчишки карта топливная Лукойл появилась поехали заправлю говорит) заправил)
 


lputwez

New Member
ну не троит ,при разгоне подтупливать она стала ,газ в пол жмешь она медленно разгоняется ) ну иногда нормально )
 
В нижнем заправляюсь только на азс сети терминал. Бензин лукойловский, вроде порядочный. Один раз заправился в Подмосковье на нефтемагистрале тачка ехала нормально но вылез чек по катализатору. Пришлось к Диме в экотюн ехать сбрасывать чек. Потом заправился на трёшке на Газпроме залил джиэнерджи и такая же фигня повторилась.
 

Rick

New Member
Сливай бенз и промывай Систему! А то ещё на катализатор попадёшь. Бенз может и нормальный был, залили в минимальные остатки и муть поднялась!
 
Такое не только у кулька может случиться. Было такое и с киа, и с ауди, и именно после заправки на лукойле. Перестали у них заправляться и все. Что-то с ними не так
 

Nightmare

New Member
У меня так было на Рено Логан когда я заправилась на Эка , тоже машина не хотела ехать, скорость не набирала и даже рычать как то стала. И как назло заправила тогда полный бак так как на трассе была Москва-Тамбов. Знакомые в Тамбове сказали что бы до нуля искатала и заправилась другим бензом. Не знаю как coolray с логаном сработало ))
 

Сверху