Видели не видели? Минус ещё один… и того за конец прошлого года начала этого -4 движка. Грустно…. Машина не моя!!



Bubby

New Member
вот именно. Кстати вы про какую главную группу? У нас она одна. И там ни кто не пиарит жм и экотюн
 
в которой более 3к участников, владелица группы ставит этот экотюн. Общался с ней, говорит что перед прошивкой предупреждают о разрыве движка, но владельцы мол просят все же прошить....
 

Rockin

New Member
а с чего вы взяли что эта группа главная? Если в ней больше народу это не значит что она главная! Главная группа по кулрею- это та которая закреплена в шапке сообщества. Остальные это реклама и цель наживы
 
у вас просто группа, а там по эксплуатации, поэтому наверно народ и сидит там и называют главной. Но там все что связано с экотюном что не в пользу их сразу удаляют и банят.
 
во да где мистер аватарка, так это щас поют, что предупреждают, а год назад получается народ был тестировщиком этой чипухи и прошивка была популярна, а теперь движки сыпятся. Все равно жаль людей из-за своей глупости попали на серьезные деньги.
 

Natural

New Member
Бл*** в зад ваши прошивки от GM и чипы конченые. Недоделки гребаные. Два долбоящера, думающие, что они умнее квалифированных инженеров с geely...
 
поддерживаю! Читаю такие историю, и одна мысль - зачем покупать машину именно эту, если её мощность кажется недостаточной? Почему бы сразу не покупать другую, да и все? Издевательство над техникой. Да и где гонять-то? Зачем это все? Качество дорог так себе по всей стране. Одна неудачная ямка под колесом, и хана.
 

Tarzan

New Member
аплодирую! Целая банда инженеров сидят,пилят агрегат в течении немалого времени, но обязательно найдётся "Вася из села новое кукуево",который умнее.
 
про фары тоже самое :) сидят инженеры,корпят, чтобы и фара красивая была,и чтобы стандартный источник света светил ровно куда надо,а куда не надо - не светил. Но "Вася" с криком "да х@ли они понимают?!" вкуячивает в оптику под галоген "чертифыцырованные светадеоды" и довольный собой слепит встречных под их ужасные проклятия ему,и его папе,поленившемуся натянуть презерватив
 
все вот думаю,куда б прожектор помощнее воткнуть с отдельным включением,чтоб мстю страшную этим "васям" делать,ибо за те 10 км,которые в темноте по трассе до деревни ехаю - по три раза "зайцев" ловлю минимум. Ещё,блин,как человек,моргнёшь перед поворотом или горкой,мол "переключайся с дальнего,мил человек,ослепишь!",не,обижательно вылетит,петушок, и ещё секунд 5-10 минимум тебе в шары этой "сияющей красотой" лупит. А ты потом на обочину,и глаза трёшь
 

Bunch

New Member
прошивка ГУ тут причем? К двигателю это отношение не имеет.
 
например? Не помню ни одного критического случая за полтора года, хотя однажды кривое обновление положило и мое ГУ.
Anyway, ГУ и ДВС вообще никак не связаны.
 

Commando

New Member
Где я писал что это связано Господи? Писал что помимо криво прошитых мозгах ещё и ГУ прошивают
 

Сверху