Владею Coolray 2021г 26000 пробег (комплектация комфорт) потихоньку смотрю на возможную замену,в будущем. Нужен экономичный авто (мой расход трасса 5



Bigguys

New Member
новый атлас довольно неплох

cJHa8l5YHuA.jpg
 
ну не знаю, у омоды салон топчик. Кайфово сделали, причем выглядит и ощущается недешево, что важно. Высокому может тесновато конечно, но по сути высокому нигде и не разгуляешься, кроме пикапа огромного какого-нибудь)) Руль, сидение выставил как надо под себя и норм думаю
 
только не пойму на некоторых фото в интернете матовый пластик панели селектора кпп - в ютубе в обзорах гребаный «рояльный пластик» .
 
а мне из всех новинок только омода и заходит. Внешне пушка просто, внутри круто сделано, сиденья спортивные, и резвая
 
Двойные стекла дают конечно эффект,но не без полной шумоизоляции авто . шумоизоляция нужна всегда,если хочешь тишины в авто.
 
ну я так и предполагаю.
Допом подкрылки с ворсом были с салона . Линг Лонг и тишина вещи несовместимые насколько я понял,но и от подкрылок толку мало,по-моему,шум колес прилично слышно .
 
ворс не работает как шумоизоляция,он только воду впитывает .клеить вибру и вспененную резину,которая не впитывает воду,и будет эффект уже от арок .но тут да,резина ещё шумная .плюс шум от полов и дверей
 
Я б тугелу рассмотрела ( но цена тоже и расход там поболее ) … Или монжаро… - смотрю пока только в линейку джили … остальные китайцы не зашли дизайном .
 

Kiddo

New Member
Чтобы было экономично, нужен гибридный или электрический автомобиль.
Чтобы было тихо, нужны асфальтированные дороги (в РФ их нет от слова совсем).

Всё, что вы можете приобрести и эксплуатировать сейчас в РФ, не будет удовлетворять всем вашим запросом, в любом случае это будет странный компромисс.
 
ну зачем уходить в крайности . У меня нет требований о тишине в салоне как в Майбахе .
Вместо того,чтобы писать очевидные вещи предложите,хотя бы,модель гибрида . Электро не рассматриваю - т.к в городе нет инфраструктуры и живу не в частном доме.
Слышал что транспортный налог при гибриде платишь с полной мощности,включая мощность электродвигателя. Кулрей в гибридной версии,например,250+ лошадей.
 

Сверху