Владельцы, Что реально радует в кулрей? Вот прям чтоб кайфово! оч интересно.

Да,но нужно с пониманием отнестись к этоиу.Чиповать надо ибо без этого на скорости после 130 сдувается,но не так чтобы тебе туда залили за 200 лошадей,чтобы мотом мотор отрыгнул.Я чиповал,но достаточно мягкой прошивкой,снизу ни чего не изменилось а вот вверху стало хорошо.
 


Suicide

New Member
до громкости 28-29 с вайпером играет действительно не плохо... потом уже идет потеря частот, т.к. выходной усилитель слабенький в ГУ
 
Я не слушаю на таких значениях посему надобнисти в усилке не вижу.Да и думаю динамики не сдюжат выдерживать подобие саба от вайпера на такой громкости.
 

Kit Kat

New Member
поделишься фото эквалайзера? Я ничего толкового не смогла настроить
 
Комфорт, проблем нет совсем! Недавно в Волгоград катал из Магнитогорска, машине респект!

3jj5QtyeePk.jpg
 
Внешка, оснащенность и его прыжок в ускорении. Такое, непередаваемое ощущение ... Ну и салон крнечно как по мне - огонь!
 

Nightmare

New Member
Кулрей конечно крут, очень резвый, классный свет, внешний вид, примочки разные, но и свои "но" тоже имеются: ГУ без прошивки унылое, кнопки с подогревом можно было вытащить в салон, микролифты поставить на капот, полку багажника складную, рывки при старте очень резвые, колеса на родной резине просвистывают, а зимой с сугроба выезжая, можно закопаться, очень дорогое ТО, но это так мелочи, я Бы сказал придирки.
 
темболее заглушек навалом, одна на руле, можно было подогрев руля сделать, 2 на блоке управления люком, как раз подогрев передних сидений
 

Сверху