Вопрос к владельцам Geely

ты эту пузотерку в живую хоть раз увидь)а потом пиши про клиренс это раз, 2 комплектации из 3 идут на механике это два. Ценник 900 это три. Металл и слой краски тольше это четыре, багажник больше это пять. Подогревы все устанавливаются это шесть.
 


а зачем мне видеть если есть официальная информация! Механика мне в куй не упала, уже 10 лет катаюсь на автоматах! Ценник ну. Понятно! За чем там платить? Металл и краска толще не смеши мои подковы!подогревы понятно дело что можно установить! Все можно поставить! Хоть крылья! Единственное багажник! И то мне он нах не нужен!
 
ну вот не видел, а уже выпрыгиваешь куда то с комментариями. На заборе тоже много чего написано, а по факту клиренс обычный как у всех седанов. А в кульке 1.3 ляма комфорт за че платить?
 

Nightmare

New Member
ты расскажешь нет 1.3 ляма за что? За турбовую 1.5 3 цилиндра? Дак там тоже турбо 1.5 только 4 цилиндра. 120 130 клиренс это у ферари такой)
 
ты мне расскажи 1.3 ляма то за что?) я не говорю что лучше или хуже) тут вопрос довольно спорный, по идеи распределение нагрузки на 4 цилиндра сказывается лучше на на всем КШМ. Чем распределение нагрузки на 3 цилиндра. По сути нагрузка одинаковая, машины почти одинаково весят и объём двигателя одинаковый. С другой стороны качество исполнения возможно на кульке лучше, так что хер его знает какой из двигателей лучше.
 

Switch

New Member
да хотя бы за внешний вид, за клиренс, за подогревы! То что ты там кинешь под задницу меховую накидку с подогревом за 1000 это понятно,! А лобаш, а зеркала? А руль? Вот что бы все это поставить выйдет таких же 1.3
По движку какие нагрузки на 3х? Так у него поршня как на КАМАЗе и ход поршня пол метра! Не то что бы там на 4х, от бензопилы! Крутящий момент какой? На джаке. Л.с скока?
Учи матчасть, а потом лезь
 
ну про л.с там такая же история, как и на кульке. К Китае одни лошадки в Казахстане другие в России третьи. Кому мат часть поучить надо так это тебе)и учить её надо не по видосикам с ютуба от диванных экспертов, которые пол жизни в маке проработали.а литературой.)
 
Вопрос в опроснике так себе!!! Этот опрос лучше создавать года через 3-5 и назвать его. Вопрос для тех кто продал кулрей, жалеете ли вы что продали эту машину. А так по сути каждая жаба хвалит свое болото. Лично я имел достаточно много новых авто, и сейчас у меня мнение о большинстве имеющих мною машин однозначно, что больше никогда не куплю.
 
об этом я и говорю. Когда я ездил на мазде, она мне нравилась. Но когда я её продал, я перекрестился. Время шло и машина показывала на что она способна, а так же дилер ослаеб мейджор 44км мкад(что бы они сгорели) подлили мне немного дёгтя. Всё показывает время!
 
я вам так скажу.
Когда вы садитесь на новую машину, вы её сравнивает что у вас было и что вы приобрели. Мнение меняется поверьте. Владельцы приор вам сейчас скажут машина огонь, а посадите их в тод-же кулрей они запоют по другому.
 

BeeDeePee

New Member
у меня были, дэу, мазда, хонда, хендай, киа, шкода. Все брал новыми, на хонду попал в кризис в 2008 году, ждал её 11 мес. На всех машинах ездил и радовался, ну как к 100т.км подходило мнение менялось. Вот хонда только порадовала аккорд, сейчас бы взял новую. Остальные не.
 

Сверху