Вопрос к владельцам. На сколько км хватает полного бака по трассе

БК показывает по среднему расходу. По трассе 100-130 ниже 8.0 л\ч это надо постараться, по этому чтобы показало остаток топлива на 600 км можно сделать методом сброса и действительно ехать все 600 км по трассе в тошнотном режиме(думаю при желании можно добиться и лучших результатов). Но...Ещё раз повторюсь, что езжу в свое удовольствие, и без фонатмзма. По факту (по заправке топлива) сейчас зимой так и выходит 10,5-11,0 в смешанном.
 


у меня был жук 1.6 117 лошадей ехал 6.5 по трассе со скоростью 110, думаю эта машина должно ещё лучше ехать, так что все реально.
 

Bunch

New Member
Тестировал как-то: залил полный бак, показало запас хода 560км. в итоге проехал 460 км со скоростью 110-120км. Езда только по трассе.

Бак тут мелкий, 45 литров(хотя у меня максимум 43 литра влезло), так что заправляться приходиться часто(
 

Fuzzy Logic

New Member
Где-то на 350 км на трассе хватает у меня, заправляюсь при пробеге в 300, чтоб запас был. В городе зимой с прогревами бака на 200 км хватает до красного деления. Так что экономического чуда не случилось. У меня на Сиде на газу с баллоном 45 литров, в который заливалось 36 литров точно такой же расход был 1 в 1, но на газу, который 22,50 стоит, а 95й уже 46,2 после НГ стал стоить
 

Сверху