Вопрос на засыпку. На комфорте отсутствует индикация температуры за бортом на панели приборов. Спросил у дилера возможно ли как то через диагностику

Cuddlebug

New Member
В комплектации "комфорт" показание температуры воздуха в бк не предусмотрено, но бк можно прошить опять же у дилера, там работы на 5-10 мин. Я делал, так как мне удобно, когда показывает сколько температура на улице. По цене у дилера мне вышло 570 руб, у других дилеров вообще бесплатно, а кто может и заломить ценник до 3000 руб. Все зависит от жадности дилеров.
 


Giggles

New Member
не совсем корректно выразились. Согласно руководству к автомобилю, предусмотрено и должно быть. Стр. 44. Но продают авто с неактивной функцией. А вот уже за активацию дилеры в зависимости от наглости дерут, по незнанию владельцев авто.
 

Crazy_Girl

New Member
насколько я помню, когда я читал мануал, там есть пометки касаемо некоторых функций, которые зависят от комплектации. Кто то тоже задавался вопросом, был даже ответ от GEELY, что типо комплектацией температура не предусмотрена. Так что тут от дилера зависит, могут и бесплатно, а могут платно сделать.
 

EXOMI

New Member
да они таким образом цену себе скорее всего накручивают, у них же по нормо часам.
Наверно поэтому >
 

BadAss

New Member
у них это фиксированная единица . Если прописано,что замена масла 3 нормочаса, значит заплатят за 3 . А так они могут менять пол часа, а могут 10 часов . Цена будет одна
 

Сверху