Вопрос наверное уже такой был. Из-за чего на скорости 100+ машину начинает болтать в стороны? Резина линг лонг

Bubby

New Member
Куль из за особенностей подвески, балка и короткая база, не любит волн на дороге, неровностей и тд, так что это вам не длинная низкая мазда 6 с многорычажкой, для него это норм поведение, привыкайте!
 


Orissi

New Member
Шины Линг Лонг, 110 поставил круиз и едешь себе ничего не качает и не прыгает. Может дело в колее?
 
Добрый вечер. Езжу на линге по трассе на круизе 160, никаких проблем, машину не болтает. Сейчас только вернулся с Москвы, проехал порядка 350 км, из них 130 км ехал со скоростью выше 160, даже намёка не было на болтанку, и кстати сегодня по мкаду ехал в колее разрешённые 120 и колейность совсем не почувствовал) у меня была мазда 3, держала дорогу очень хорошо, но и к кульку притензий нету, конечно чуть хуже, но не так явно)
Ровных дорог всем)
 

Motown

New Member
разве? Завтра проверю. Может я и не прав, сегодня торопился и ехал на педалях
 

Commando

New Member
а какой расход при такой скорости, я пару раз поездил по трассе 150, расход около 15 литров, жаба душит так ездить(
 
Вообще не чувствует скорости, разгоняла до 185, резина линг лонг, вгрызается в дорогу и плывет, шла и по дороге с колеей от фурешников без проблем
 

Bandittoz

New Member
Попробуйте руль вертикально вверх до упора,а потом на пару сантиметров вниз.
 

Сверху