вопрос о максимальной скорости. Ездил на двух кульках первый в минимальной комплектации ехал 200 второй в максимальной 180. Как так

Всем привет вопрос о максимальной скорости. Ездил на двух кульках первый в минимальной комплектации ехал 200 второй в максимальной 180. Как так?
 


скорость надо по гпс смотреть, например в навигаторе. На 17 колесах разница в 5 кмч. У меня показала 200 по бк и 195 по гпс с тремя пассажирами и багажом кг 80. Но управлять после 170 некомфортно.
 
да ладно, когда это GPS и навигатор стали точными приборами? Я что-то пропустил то есть там вообще погрешность спутников убрали, раньше была 10%
 
по спидометру еду 109 тоже еду под камерами и тоже штрафа нет, получается что у меня было 20 машин и ездил по спидометру и они не врали?)
 

Kit Kat

New Member
ты дурачок или прикидываешься? Спидометр почти на всех машинах показывает на 3-5 кмч больше, чем есть на самом деле
 
ну и смотри в GPS дальше, я 20 лет за рулём, вот неделю назад вернулся с Урала, 5 тыс км туда обратно, везде снижал до 79 в населенных пунктах, ни одного штрафа, всю жизнь езжу и снижаю на 1 км и не одного штрафа
 
так у меня есть новые технологии, просто нафиг мне смотреть в меленьких два кружочка на навигаторе если можно смотреть на спидометр)
 

Сверху