вопрос о максимальной скорости. Ездил на двух кульках первый в минимальной комплектации ехал 200 второй в максимальной 180. Как так



Колёса 17 легче;
Погрешность измерения скорости из-за разных колёс может быть;
Вес машин разный у минималки и максималки;
Ну и всякие мелочи могут быть, аля резина, бензин, залитое масло
 

Zero

New Member
А если без приколов, я езжу на 180 силах Питерская прошивка, короче не суть, даже я до 200 стремаюсь разгонять эту колесницу, она же вообще не управляемая на такой скорости, смысл мучать этот пакет молока)) Я зашил и то тупа не гонять, а так на обгонах чтобы по бодрей было. Вообще не вижу смысла, это вот как дорога в один конец на ней, когда уже 170-180, АрАдинамика выходит из чата.
 
Машина 20 года, пригнана из Беларуси, максимальная комплектация, два человека, по спидометру максимум 207 разгонял и ехал так несколько минут, как будто ограничитель стоит и не даёт больше разгоняться но там расход конь, под 19л показывает
 
Скорее всего: бензин разный, температура воздуха, влажность, давление, давление в шинах, это все влияет . Летом ездил по одному участку дороги в одну сторону ехал максимум выжал 197, обратно ехал 205, гружёный до отказа был, ( управление кстати довольно неплохое), колеса стандартные 18-е кинг-конги, без кондея, люк приоткрытый, масло lopal, свечи родные, рамка с зеркала заднего вида снята, броне пленки на капоте нет, тормоза родные, машина чистая, комплектация флагшип.
 

Сверху