Вопрос о покупке кулрея...или все же не покупке... Тему обсуждают часто... но ее я думаю можно подымал раз в квартал ..т.к. все же узнать уберают баги

Champ

New Member
Здравствуйте. Вопрос о покупке кулрея...или все же не покупке... Тему обсуждают часто... но ее я думаю можно подымал раз в квартал ..т.к. все же узнать уберают баги старые, добовляются новые из за импортозамещения... Вот посмотрел обзоры и у меня вопрос на нынешнее время убрали ли следующие баги и что появилось...что заметили из глюков...кстати, планирую брать белджи х50...бывший кулрей в РБ. Много инфы про задний подогрев сидений...типа сам включается? Климат работает странно, то дует холодом, то жарой...изменение при добавлении температуры зимой не заметны, только после +30 дисплеи есть существенеые изминения... Двигатель в какие то года был с браком и давал трещину и по гарантии очень не охотно брали...кому как везло... По поводу коробки...как работает, есть ли толчки,глюки? Сейчас уже оцинкуют ее? Говорят уже все кроме крыши и копота...смотрел видел, так там кулрей ща три года покрылся ржавчиной и подтеками...но правдо как я понял ее владельцы не обработали антикором... И по поводу комплектации стандарт и комфорт..сильно чувствуется? Меня манит комфорт, что у нее есть дополнительные защитные боковые шторки к передним подушкам безопасности... Ну и так, что интересного про кулрей 2023 скажите? Может есть владельцы белджи х50
 


Здорова,машина 21 года с подогревом все хорошо нет никаких глюков,климат может конечно на 2-3 градуса отстает,двигатели летели у большинства кто чиповал,коробка бывает что пинается это робот,про оцинковку-она всегда была оцинкована вся кроме крыши и капота.а вообще про х 50 проще спросить в чате по РБ
 
чат по РБ тихий и малонаселенный :( хз..смотрел что 20 года не оцинкована была...покрайне мере китайская версия...беларуская сборка вроде начали окунать..
 
Даже Майбах за 31 имеет больше косяков чем описал ты.
Берите Весту за 2 и радуйтесь жизни.
Кто-то сказал, кто-то написал, где-то посмотрел >
Вам скажут прыгать в прорубь тоже пойдете?
Приехал, протестил, нравиться - бери, не нравиться ищи дальше.
Все просто.
Зачем вестись стадному обществу
 
все узнаете во время эксплуатации просто. У меня сейчас Лада иксрей (также весиаиночинка)..хз...тресет ее на хх...шумы, свисты, ржавчина (оказуеться есть проблемные места в ней определенные), шкрежеты...может такая попалась не досмотреная:( сейчас вкладывать в нее денег как то нехочиться...вот и задумался о новой..
 
Предлагаю ещё пару лет подождать, пока ценник к 4 лямам не подкрадeтся, а там поло на вторичке купить года 2020-го. У него таких "косяков" нет)
 

Handsome

New Member
Не делал доп антикор, ничего не заржавело. Даже сколы на капоте не заржевели.
 
21 г

Dnw-PVAghz0.jpg
 

Сверху