Вопрос о покупке кулрея...или все же не покупке... Тему обсуждают часто... но ее я думаю можно подымал раз в квартал ..т.к. все же узнать уберают баги



Toots

New Member
у меня коробка не пинается! Обогрев задних?- да же если и включиться сам? то что? Климат да подтупливает, а часто он нужен? и смотрите лучше флагшип - та компл. за что можно брать данное авто пока ещё вроде за 2.6? со всеми скидками. Есть чат кулька по СПб в телеге, там возможно по более узнаете в т.ч. и по покупке новой.
 
это понятно. Слышал что лкп толще вроде..немецкая линия..поэтому только черный и белый цвет. Не могут другие краски подобрать
 
эта линия была на бел джи всегда и при окрасе джили а вот почему осталось только черное и белое непонятно что за краски стали использовать, с европейскими их вроде прокатили из за санкций, вполне возможно что то отечественное
 
на днях становился на очередь..кстати надо ждать 3-6 месяцев...так менеджер сказал пробывали типа наши и китайские краски и типа не подошли они на линию немецкую. Типа искать варианты будут...а так ближайшие два месяца только черный и белый... Сталина черный вариант в очередь. И типа если стандарт или флашип, то на эти не больше 3 месяцев...типа средняя комплектация самая востребованая
 

Blazer4

New Member
тут хз что через месяца три по ценам будет не понятно...ладно если останутся на своих...могут подорожает..и так в кредит...ещё свою продать надо
 

Mad Irishman

New Member
Про X50 тебе здесь никто не скажет, потому что все на кулреях ездят. И у нас нету комплектации "стандарт"
 
Вам бы прочитать книгу "Пиши, сокращай: как создавать сильные тексты".
А по сути вопроса(ов):
- оцинковано всё, кроме крыши и капота
- на блок подогрева задних сидений уже идёт сервисная акция. По вин-коду на сайте Джили можно проверить и, если есть, приехать к дилеру по записи
- Климат работает нормально, проблем не заметил
- антикор можно сделать у дилера допом или самому обратиться в сервисы. Но это не мастхэв
- двигатели в порядке, если не шиты, обслужены и заправляются хорошим топливом

У меня машина 2023 года.
Меньше смотрите Ютуб и меньше доверяйте субъективным оценкам
 
смущает заявленный ресурс двигателя заводом Geely в 230к Да, ДВС Volvo, вот только адаптированный под Geely и что они там "начудили" если официально об этом говорят
 
а причём тут мой автомобиль? И вопрос перечитайте. Я не видел, что там просьба не писать тех, у кого машина младше 1-2-3 лет. Да и вопросы, помимо движка, о климате, подогреве, оцинковке и тд.
Более того, в конце вопроса просят рассказать о Кулрее 2023.
 

Сверху