Вопрос такой. При торможение на большой скорости появляется вибрация по рулю и педаль тормоза, когда скорость меньше 80 вибрации нет. Что может быть



Rick

New Member
нет еще. Сегодня к ОД за постановкой диагноза и озвучки конечной стоимости работ
 

Buttercup

New Member
Было тоже, особенно по трассе после нескольких резких оттормаживаний. Дилер разводил руками и после мойки и на холодную этого биения по городу особо не чувствуешь. Хорошо заметно на трассе к скорости 140-110км. Думал менять но тогда на рынке только начинали кулибины ставить от других машин, я решил пока оставить этот вопрос так как трасса редко. Машина 20 года. Щас пробег 46тыс. На 37500 менял передние колодки. Как прикатались, про биения я вообще забыл. Прям чудо какое то. Вот и не могу понять как колодки прямым образом повлияли на биение. Приточились и норм.
Так что может начать с малого а если не поможет то тогда уже замена самих дисков. Но дилер вас точно бриванет, Инфа 100
 
кстати когда я первый раз к ним обратилась с этим вопросом. Удивительно, но развода не было. Позвонили, сказали просто грязь набилась типо сейчас помоем и нормально будет. Так и случилось
 
какая грязь, там еба... сказочники сидят. С улиц понабрали специалистов. Щас норм мастера с руками и ногами заберут. Не осталось в России обычных работяг. Все хотят много и нечего не делать
 
дак а за что с вас брать то. Они же причину не устранили. Им главное чтоб когда вам менеджер по связям фирмы позвонит. Чтоб вы оставили хороший отзыв.
 
Вот такие поставил и стало отлично

kogd5QKzNKE.jpg
 

Muffin

New Member
Не давно разобрался с этим вопросом, диллер согласился на замену по гарантии, завод отказал...
 

Сверху