Вопрос знатокам. Зашибисъ или колхоз? Я вот смотрю и не нарадуюсь. Такая красотаГлянцевая гибридная чёрная плёнка. Спереди по капотной выштамповке



BeeDeePee

New Member
спереди сначала хотел две, но из-за выштамповки они криво легли бы. Ну а сзади одна, потому что спереди одна)
Может быть, сзади можно было потоньше сделать. Единственное сомнение в получившейся работе
 
Мне кажется машина, должна быть машиной. Этаким брутальным дополнением к человеку. Но каждому своё)
Я б такое ни в жисть, и уж тем более никаких надписей.
 
По мне дак и без этой полосы сочетание красного и чёрного уже . А полоса перебор . Ну это на любителя , если вам самому нравится то
 
По мне хрень, крыша целеком затянута да и стойки еще черные, было бы норм полностью капот и багажник в черный или тока капот
 
Ужасно... но главное что владелец доволен. Вон многие и не всякие шишиги спойлеры и миллион наклеек ставят.

Но в целом машина конечно стала выглядеть значительно хуже чем в чисто красном цвете с чёрными дисками например и тонировкой
 
Не понимаю недовольство людей)
Колхоз, колхоз... зато, когда выложили фотки кулька с супер капа, то народу дико зашло
Считаю, что выглядит классно
Сама летом планирую обклеить своего, но это будет секрет)
 

Mad Irishman

New Member
Надпись полное ....... яб на улицу даже не выехал с такими буковками. Аля 90е У меня макака мотоцикл разрисованный был. Мне была 15 лет. Очень напоминает
 

BumperButt

New Member
Перед огонь, зад что полоса черная и надпись 50\50, вроде и перебор вроде и норм, чуть меньше буквы тогда тогда точно норм
 

Сверху