Вот и я стал обладателем, пересел с Весты, впечатления просто . Принимайте в ряды



Tobi

New Member
вчера тоже ездил на тест драйв, прям очень машина понравилась)
 
Я с Тигуана пересел..ощущения просто бомбезные

CliOKPaAfrE.jpg
 
Я бы так ярко не сказал,мне в Весте багажник нравиться,расход предсказуемый,про климат вообще молчу, кулёк симпатичный, бодрый но стоимость ну нах что у Весты сейчас что у кулька
 

Muffin

New Member
У Весты был потенциал,но наши уроды под чутким предводительством Рено и Ниссан,машину спустили в помойку.Очень скоро её прекратят выпускать совсем.
 
Тоже с Весты св кросс пересел) до св кросс была Веста седан. С учётом цены в 2020 году 970 000 то сравнивать не целесообразно, но сейчас рестайлинг Весты будет стоить под 2 млн и вот мне интересно кто ее купит за эту сумму, если только фанаты ВАЗа отшибленные только
 
и как в сравнении по месту в машине в багажнике место для задних пассажиров, я просто тоже нынче хочу свою Весту св кросс менять.сильна ли разница в удобстве.
 
по салону удобнее во всем, как посадка так и место, про качество салона и отделки вообще молчу) багажник не много меньше, но также прогулочная коляска, и трёх колесный велик одновременно помещаются) больше не нужно. Советую просто прокатиться на тест драйве сразу все станет понятно)
 

Сверху