вот и я закончил замену штатки. По компонентам, на фронт и саб стоит апокалипс 500.4! Преобразователь и процессор аура dsp 2x6. Кто думает менять

Всем привет вот и я закончил замену штатки. По компонентам, на фронт и саб стоит апокалипс 500.4!
Преобразователь и процессор аура dsp 2x6.
Кто думает менять штатку сразу скажу, что у меня не высокие требования к качеству! Но то что получилось без процессора это просто ужас стоимость процессора всего 4к.
Если нужно будет подсказать что нибудь пишите!

Cni3_vTABgI.jpg
 


Кол-во знаков ограничено, не влазит всё в одно(
Как по мне систему доделывать надо)
1. ВЧ добавлять. Родные пищалки слабоваты для такой системы.
 
2. Баланс странный. Фронта много, а саб маленький. Или саб больше надо для такого) А вообще, я бы один динамик с двери убрал и лучше разместил между оставшимися хорошие рупарочки на неодиме)
 

LiveTalon

New Member
они отключены, т.к. к процессору нельзя подключить высокоуровневый сигнал. Поэтому провода на динамики идут в преобразователь, а после в процессор.
 
3. Я в своей системе на каждый вид динамиков свой усь повесил и настраивал только через них. Никаких процессоров и ГУ штатное) Играет нормуль) А этот апокалипсис - бюджетный вариант. Да и слабоват для всей системы)
 
Ооо)) Это конечно сила)) Но не для кулька)) Да, притом, что я его подзашумил прилично, но трусит его нормально)) Щас одна двенаха стоит на 1,2 кило - норм)
 

Natural

New Member
я вч думаю в стоики поставить, в разъеме больше проводов не протянуть(
 

Zero

New Member
поменял карты и все. У меня это дома было все. Ребенок родился дома уже и не послушаешь, пришлось все в машину ставить
 

Сверху