вот и я закончил замену штатки. По компонентам, на фронт и саб стоит апокалипс 500.4! Преобразователь и процессор аура dsp 2x6. Кто думает менять

Чувак,просто забей на недовольных комментаторов,тут комьюнити такое душное,что не сделаешь,все обосрут. Пенсионеры одни))
 


Summer

New Member
вообще все равно на них) Я кайфую от того что сделал своими руками. Готов помочь советом, тем кто собирается если это нужно Убивают те люди которые живут шаблонами. Почему в такой машине не может быть такой музыки?! Лично я не вижу ни каких препятствий
 
да в твоей машине может быть всё,что тебе нравится) красава,я бы тоже заморочился с музыкой,но в штатных местах,как думаешь,какой ценник выйдет?)
 
Если только Саб с мотоблоки ставить то обычного преобразователя высокого сигнала думаю будет достаточно? Ремоут в нашем ГУ есть? Или усилитель отключается по сигналу от преобразователя? Куда преобразователь лучше врезать?
 
для саба можно преобразователь поставить. Ремоут нужен и преобразователю, у него rem out и rem in. То есть на него можно подать ремоун и взять. По самому ремоуту. Я взял от ACC, но это не удобно. Когда машину глушишь сразу все вырубается, вот я и буду искать тот провод который питает гу до открытия двери, если конечно гу продолжает свою работу не по массе
 
есть преобразователи которые без ремоут, т.е. как раз для авто без рем сигнала, а из преобразователя уже выходит Рем на усилитель.
 

Mr_Jeйson

New Member
думаю врят ли, могу ошибаться. Как он без рем будет понимать что пора работать.
 
плюс минус можно взять с того же усилителя) потеплеет буду себе ставить Саб, уже полгода лежит с прошлой машины https://a.d-cd.net/5Ny-UromFfK52CfAcFCilDtzJHI-960.jpg
 

Сверху