вот и я закончил замену штатки. По компонентам, на фронт и саб стоит апокалипс 500.4! Преобразователь и процессор аура dsp 2x6. Кто думает менять



Stinky

New Member
Блин ну подиумы это провал. Есть же люди которые делают фрезерованные в стиль авто. Да и такой огромный саб в нашем небольшом багажнике это тоже такое себе удовольствие. Ну главное чтоб самому нравилось.
 
да все равно. Мы такого избегали когда я занимался этим. Мы делали на фрезере. С грилями на магнитах.
 
да просто форма не в кассу к нашим картам дверей. А саморезы вообще зло) всегда ставил болты с граверами. Саморезы от вибрации разбалтываются.
 
ни одного не выкрчивалось от вибрации

ivPyYXZE15k.jpg
 

Rick

New Member
сколько людей, столько мнений. Желаю вам дальше жить шаблонами и радоваться этому
 
у меня тут был развернутый ответ, но его удалили :) если коротко, то хочешь громко - слушай в наушниках. А не зае окружающих своим пердячим басом
 
я вот например говно вижу у тебя под носом. Но тебе же нравится. Если бы у тебя были какие то знания в этой области, то понимал бы что такой саб ничего толком не может. Поэтому твое мнение пустой пиз…ж
 
ок, тогда ответь, почему ты не купишь себе дорогие профессиональные наушники, вместо того колхоза, которым ты будешь пытаться удивить малолеток на районе?
 
просто потому что это совсем разный звук. Может потому что у меня все стояло дома, потом у меня родился ребенок. Теперь мы сразу закрыли пункт про малолеток, дома нет возможности слушать эту систему. А слушать ее мне доставляет большой кайф. Разные люди есть со своими увлечениями. Если тебе больше доставляет удовольствие ходить в наушниках, это не говорит о том что, у тебя на ушах говно.
 

Сверху