Вот и у меня 1 косяк сам по себе. Клипса сломалась сама и накладка на заднем левом отошла и вся грязища прям туда и вся вода. Обратно не вставить.

Вот и у меня 1 косяк сам по себе. Клипса сломалась сама и накладка на заднем левом отошла и вся грязища прям туда и вся вода. Обратно не вставить. Наверно пора уже месяц машине!

_Ug7GvBmSiQ.jpg
 


Stinky

New Member
Как она сама по себе сломалась? Может кто то помог ей?
 
не сама я отгибал видно треснула внутри. Чтобы ей помоч надо сначала зацепить чем или ковырнуть) а там просто отошло
 
а может в темноте с заднего ряда кто то вылезал и рукой оперся,а рука соскользнула и задела накладку ?Это как случай ранее с панелью ,которая чудесным образом сама треснула,всегда говорю фильтруйте тех ,кого возите )
 

Slick

New Member
Я ни кого не возил. Не вожу и не буду. Жена тока но она спереди
 
Мало того что дверь водительская просела при открывании начали задевать ветровики, передний об задний.
 

Adonis

New Member
до ТО докатаюсь уж, просто расстраивает это все пару месяцев машине, все потихонечку отваливается, прям как автоваз)
 
да ни чего смешного нет. Не должно ни чего отходить и проседать. Ломаться и т.д. до определённого момента... Машина новая. Мне например чтоб до дилера доехать дешевле самому купить накладку и самому её приёбать обратно. По другому не скажу
 

Summer

New Member
на моей Весте, с громкой музыкой, за 4 года ничего не отвалилось и даже не заскрипело)) Так и продал)
 

Motown

New Member
потому что веста не наша. А толи рэно толи ниссан. Короче как 1 копейка наша улучшенный фиат
 

Сверху