Вот и у меня 1 косяк сам по себе. Клипса сломалась сама и накладка на заднем левом отошла и вся грязища прям туда и вся вода. Обратно не вставить.



с салона забирал всё норм было. Еслибы сломали то наверно уже было так. Она щас выскочила сама. Точно знаю я за машиной смотрю постоянно . На яме был уже смотрел все. Просто выскочила. Попробую обратно если нет то значит клипсы как под капотом одноразовые
 

Summer

New Member
вполне возможно,а так там стоят нормальные клипсы вот такие.
 

Venzi

New Member
завтра попробую забить ее. Там видно её на фотке она есть но сломана нет не понятно.
 

CUGYHOL

New Member
Я сам снимал эту накладку покрывал там всё антикором и ставил всё на место,держится всё мёртво
 
Было такое, на дилере исправили за 5 минут, сказали скорее всего когда антикор делал (делал не у диллера), неправильно поставили.
 

Summer

New Member
Парни слово рукожопые мне сильно не нравится, но наверно без них ни куда
 
Такая же фигня была после антикора у дилера, две клипсы сломаны, новая лежала на полу салона
 
Та же история была, все клипсы были целы! отщелкнул всю арку, нагрел феном накладку в этом месте, защелкнул это место сначала и подержал, потом остальные клипсы и все, проблема ушла, изначально накладка немного неправильной формовки!
 

CUGYHOL

New Member
Зимой льдом легко могло выдавать с клипсы. А потом уже мож че прилетело.
 

Weird

New Member
Ты не первый, уже видел такое, и у меня то же самое было после антикора, дилер бесплатно клопа поменял.
 

Сверху