вот наконец-то получил с этими праздниками номера в ГАИИ теперь готов поделиться своей историей о покупке кулька..Идея зародилась в начале октября и

ну по допам сумма устраивала, смотрел из учета ррц цен, поэтому переплата за допы которые стоят у меня вышла 10-15%, но машина в наличии была, и уже готовая к выдаче, в Кирове чтобы просто броню сделать в хорошем месте, и с адекватной ценой - это 2 недели ожидания
 


Nill_Keffry

New Member
в 2 раза дешевле точно не получалось) тк изначально думал подождать машину, можно было под заказ, но когда стал считать по времени и сколько мест объездить чтобы все установить, то решил проще на готовое)
У меня получилось по допам стоит:
-Защитная сетка радиатора (4-5к)
-Сигналка 30к с установкой
-Защита двс, кпп, бак (сталь) - в Кирове только под заказ, или у диллера ито не все и цена бешенная
-Тонер полукруг плюс Панорама затонированая
- подкрылки с шумоизоляцией
- шумка днища и арок
- брызговики
Ну и плюс работа, ее никуда не отменяли, ну и самое главное время
Ну и вот на бронь 200мкр полиуретан сейчас 22-23к выйдет (фары, бампер, крыша, крылья, под ручками, зеркала заднего вида
 

Amazing

New Member
ну почти так, я ее на ип своё через лизинг оформил, по ндс ещё буду проводить на экономию
 
автоматом считается любая коробка, имеющая автоматическое переключение передач, во время движения без участия водителя, прежде, чем задавать данные вопросы, прошу загуглить вопрос, а потом его задавать
 

Сверху