Вот тут зарплаты получают за 200+ это хорошо! Может есть тут кто в кредит ездит? ВопросКто-нибудь делал рефинансирование кредита



Один раз делал. ВТБ закрыло потребительским кредитом другой. Сейчас предлагали сделать рефинансирования своего же под ставку 6,9%. Брал для общих нужд, не для авто.
 

Orissi

New Member
так для банка автокредит это только плюс. Они сразу руку греют что могут авто забрать. Попробуй. Если других кредитов нет может и прокатит. Главное много не просить сверху. Много факторов влияет на положительное решение.
 

Pepper

New Member
Капец, где вы все эти цифры сказочные находите?
Насколько лет, сумма кредита и ежемесячный платёж, если не секрет.
Самое дешёвое я находил по потребу у россельхозбанка: 1.2 ляма на 5 лет, ежемесячный 25600. Абсолютно все автокредиты были дороже, хоть и писали, что процентная ставка меньше
 

Day Hawk

New Member
Автокредит РГСбанк: 11,9 со страховкой жизни, 15,4% без. Некоторые банки предлагают рефинансирование 6,9-7% Но думаю что зависит от региона и города.
 
Низкие % да, но только со страхованием жизни. Начинаешь складывать, получаешь, что 7,5% + страховка = 10-12% без страховки. В банках не идиоты сидят.
 
вот у меня 5%+ страховка, прикинул с переплатой, если убрать страховку, вышло 9.4% - такой кредит вряд ли просто так дадут, только с подтверждением официальных высоких доходов.
Но вы забываете еще пару важных вещей - из-за страховки дают обычно скидки, в моем случае это 50% на уже установленные допы + страховка все же есть как никак....в случае кончины(ттт) выплатят остаток по кредиту
Ну и важный момент, что в случае закрытия кредита в течении года - можно вернуть около 70% от страховки.
Так, что раньше это и было невыгодным, сейчас же - надо смотреть по ситуации.
 

Kickstart

New Member
Мы ездим. Но наши деньги лежат в такой компании, которая приносить нам 1%в день. Этого за глаза хватает, чтоб и кредит отбивать и ещё плюшки покупать
 
нисколечко. Здесь, как я понял, хвастаются своим приобретением. А кто то спрашивал на счёт кредита. Вот я чётко и написал ответы на эти вопросы и похвастался. Человек поинтересовался где я зарабатываю,я ответил(причём кратко). Остальное пишется в личке и я незасаряю чат лишней писаниной
 
я впервые брала такой огромный кредит, не знаю, причина ли это? Мне кажется, всем предлагали на одинаковых условиях. Я еще и страхование жизни сразу вернула после покупки авто (40 тыс)
 

Сверху