Вот все говорят что ЛКП слабое и я это подтверждаю( наловил сколов за 2 месяца), но сегодня протирая боковые стекла, заметил на пассажирском 2

Вот все говорят что ЛКП слабое и я это подтверждаю( наловил сколов за 2 месяца), но сегодня протирая боковые стекла, заметил на пассажирском 2 вертикальные царапины во все стекло, это именно царапины тк ногтем чувствуются! Так что аккуратнее не опускайте лишний раз грязные стекла, они очень нежные!! Конечно по каско можно поменять но обидно... на Ниссан 10 летнем все стекла были а идеале.

IXHqQZHL8Nc.jpg
 


Chick

New Member
А у меня на ниссане новом, сразу после покупки через неделю полоса была во все стекло! Так что не причем марка и стекло! Как повезет! Что то попало в бархотку и привет
 
конечно бывает всякое, ту не застрахован ни кто. Но бывает, что само изделие плохого качества - вот это не приятно.
 
Может 10 лет назад стекла и были нормальные, а сейчас хз из чего их делают, что на Мазде что на Мицубе у товарищей такие же проблемы
 

Zero

New Member
к сожалению да, удешевление по всем фронтам, тонкое лкп и метал, отделка салона из дешёвого кожзама, стекла слабые тонкие и тд, реалии современного автопрома !
 

Сверху