Вот все говорят что ЛКП слабое и я это подтверждаю( наловил сколов за 2 месяца), но сегодня протирая боковые стекла, заметил на пассажирском 2



Psychotic

New Member
а вы уверены что такие проблемы только у джили, у других брендов тоже вылезают такие дефекты, если вы не читаете профильные форумы говорите только за себя
 

Prozaik

New Member
А разве такое повреждение покрывает каско? Тут же нет внешнего воздействия.
 

Crashtest

New Member
трение одной части автомобиля об другую часть автомобиля. Как если бы дворники поцарапали лобовое стекло. Но это неточно)
 

Crashtest

New Member
У меня нет такого,хотя часто чищу стёкла от снега опусканием,когда лень щёткой чистить,там и лёд и грязь бывает...
 

Mad Irishman

New Member
Гарантия ведь идет на стекла, должны поменять, до этого владел киа сид, на машине меняли стекла и бархотки по гарантии, оба стекла были в вертикальных царапинах но стекла стояли securit
 
Я вообще неопускаю) китайские стекла мягкие капец, лобаш уже отписочен нехило за пробег 6к. На супербе боковое китайское стояло, тоже сразу зацараполось
 
это видимо такое качество стекол пошло, стояли securit и так же убило в хлам, хотя и стекла не открывал, везде все удешевляют, раньше на самом деле было лучше и надежнее, а сейчас эра одноразовых вещей
 

Kiddo

New Member
Это все нормы безопасности и экологии. Стекла нынче и не стекла. Ближе к пластику. Так у всех ниче не поделаешь. Спасибо Грета.
 

Сверху