Вроде нашел откуда дует и шумит



С внутренней стороны обратите внимание на уплотнитель , он не закрепленно болтается там , от этого и продувает...
 
я видел это видео, это точно не оттуда дует, эта часть когда дверь закрыта сильно к кузову прижимается, так что тут точно не из-за него.
 
я на самом деле сам не замечал что бы дуло или шумели у меня , может из за дефлекторов незнаю , но уплотнитель небрежно сделан всё таки
 
оно не всегда дует, смотря откуда ветер, сегодня когда холодно у нас стало, при теплом салоне как поворачивать стал и такой холодный слабый ветерок пошел оттуда, а прямо ехал вроде норм все.
 

Boogabear

New Member
а можешь сфоткать? там же уплотнитель уходит под щель и прижамается)
 
я же видео снимал, там видно что при закрытии двери он не фиксируется и не придавливается дверью https:\\youtu.be\YbcyBzwxuog
 

Bubby

New Member
пока нашел решение толстым односторонним скотчем приклеить к кузову, куда прилегают уплотнители, заодно закрывают микрощели этого уголка.
 
Я не понимаю как вообще кому-то дует, обследовал все уплотнители они сильно прилегают к кузову они идут в 2 слоя, может вы направили воздух в лицо ? Отключите вентилятор, установите на ноги, и проедте, дуть не должно, на ходу есть аэродинамический шум не более того. Посмотрел это место где вы говорите дует, откройте двери там не может дуть, уголок заглушен, уплотнитель литой, без щелей. Мне кажется если будет дальше дуть и сквозить, необходимо обратиться к психиатру он найдёт решение проблемы.
 
снизу уголка смотри там дырень! Когда кондей стоит на максимум в тепло и со стороны стоек прилетает холодок! Ты в своем уме? Все эти конструкции и дают на скорости шум и продувку!
 

Bloood God

New Member
проблема в том, что эта проблема есть не на всех кульках. На моем, например, уплотнитель даже не приклеен к самой двери, отсюда и щель, в которую дует
 
это со временем у всех проскочит зимой, просто летом с теплым воздухом это не ощущалось) и в основном владельцы замечали на большой скорости.
 

Shaggy

New Member
они не торчат они спрятаны в кузов, сравни как сделана Лада Калина там может быть такой эффект у нас дверь входит в кузов, а не ложится на него.
 

Orissi

New Member
так а где фото твое как у тебя уплотнители там стоят? и раздвинь их от двери и сразу станет понятно
 

Сверху