Вроде нашел откуда дует и шумит

Kickstart

New Member
у меня как у всех, только дверь именно дверь вместе с уплотнителем прячется за переднюю стойку и уплотнитель плотно прижимает кузов, а за ним ещё один толстый уплотнитель, вот я и думаю как может дуть, на ходу воздух проходит по стойке из-за его плотности, там нет торчащих деталей и т.п чтобы создать завихрения и такое давление, что бы воздух смог пройти в салон.
Опять физика пошла, но я не физик, спорить не люблю, можно конечно вести дискуссии не более, я же написал может у меня авто удачное, двери закрываются с определённым усилием от этих уплотнителей. Тех отверстий я тоже не нашёл.
 


Это физика, во время мороза приблизте лицо к окну в доме вы почувствуете движение холодного воздуха, возле стекла авто температура ниже чем в салоне от этого эффект циркуляции воздуха не более того.
Это принцип работы конвекторных батарей.
 
Пройдет время и у тебя продует когда холодно станет! толку говорить то) если на глаз виден косяк конструкции от чего задувает и шумит)
 
сними видео тогда, покажи наглядно как дует и где. Я повторюсь слышен аэродинамический шум, если действительно дует будет слышно на видео.
 
звук оттуда максимум услышешь, а ветерок перебьет шумом от стоек и движка, делать мне больше нечего. Изучи ютуб где пишут про этот ветерок и шум. И про уплотнители которые у всех не прижаты. Физик епономать)))
 
я не физик, просто эффект может быть такой. Не обязательно тебе снимать, у кого дует пусть снимут все же читают эти комменты.
 

Buttercup

New Member
Смотрите, доказывать не буду может у меня авто такой удачный, смысла в спорах не вижу ни разу, если у кого дует сочувствую, удачи в решении данного вопроса.
 
тупик, отверстие не на вылет, пластик без отверстий на уплотнителях прилегает к кузову, за ним литой уплотнитель двери и уплотнитель на кузове. Открой сам посмотри так трудно понять.
 

Сверху