vs q3 170hp 2.0



нее я не хотел у экотюн вырезать кат , я хотел максимальную прошивку без удаления катализатора ! Но у нас в области их нет, вот жду когда появятся ) ну 7.4 конечно бодро , не то что сток для РФ с 9 секундами
 

Crash_Override

New Member
Ну на Q3 скорее 1.4 турбо, 150л.с. и на старте возможно уступит. У вас турбина с 1.5к до 3к дует, а в аудюхе с 2.8.
 
че??? И как это? У меня субару легаси была с 2 турбинами. 1я маленькая с 1500 подхватывала и на 3000 примерно все, она свое выдала. А вторая большая с 2800 начинала и до 5000. Вот когда у меня вторая померла после 3к как обычный атмо 2л. Вот у вас маленькая. По другому никак.
 

Blackout

New Member
конечно буду. Это физика. Как она может на 1000 чето выдавать? Это холостые обороты. Как ты вообще трогаешься? С 4й скорости? Да и я ездил на Кульке на соседском. На 1.5к подхват, но после 3к овощь. Грубо говоря до 100км быстро пуляет, но потом все. Или че у вас 2 турбины? Или у тебя от 120 до 180 набирает так же быстро?
 
да у вас какая то странно резвая машинка для своих 1.5л. Прям из этой полторашки все что можно высосали. Реально резвая. И вполне может на старте 2л аудюху уделать. После 100 скорее отстанет, но вот по началу легко.
 
да ты мне скажи конкретно сколько она на 1000 давит? И на максималке на 4000? Че ты какую то рекламную инфу выложил? У вас же есть комп, на всех современных авто показывает.
 

Сверху