vs q3 170hp 2.0

Bunch

New Member
мы до 200 ехали , и от 100 до 200 отрыв только рос , в моей 190 сил , 0-100 за 7.4
 


Motown

New Member
я чип он сток , у него полный привод из за чего теряет по ходу да и сил поменьше на 20
 
Меня походу одного смутило, что люди устраивают заезд на двухполосной дороге где едут встречные авто. Оригинально.
 
меня смутило, что в конце заезда машина на встречу проехала. Да и ночь за 160 гнать через лес. У нас в регионе случаев когда дикие животные выбегают на дорогу в этом году очень много, даже по городу гуляют.
 
я вас понимаю , мы в 15 км от Москвы , прямая там 4 км и вдоль прямой свои люди , в машинах штурманы на телефоне , ну тут каждому своё , у нас в городе есть команда rdrc чемпионата России , так они тоже на этой прямой тачки пишут...
 

Superfly

New Member
Ни камер ни животных , а машина встречная в конце заезда первая за пол часа , они там редко ездят , там тупик и о их появлении нас курсуют
 
понятное дело Ауди на чипе 5.7 делает 0-100 , а так более менее ровно , кулёк шустрее чуть , друг предложил погоняться вот и решили
 
Просто умиляет как владельцы бывшие или нынешние типа супер немцеа - ауди в данном случае - не могут поверить реальности - самый дешевый бюджетный китайский кулрей дерет как кота типа премиум ауди, которая по стоимости в два раза - за что только вопрос. Начинаются небылицы про всякие 5 секунд до сотки - порше, феррари, бентли, бугатти и т.д реально едущие и стоящие огромных денег - просто похоже отдыхают и нервно смотрят вслед авдюку с 2.0 и полным приводом. Куда там кулрею. Заметил что так всегда - владельцы авто которых уделали они начинают - да я и не гонялся вообще, коврик под педаль попал, бензин плохой или или дизель, особенно всегда обижаются владельцы бмв, ну в данном случае ауди. Кулрей с многих кровь пьет - самолично видел, даже на легком чипе в 220 коней. И это что обидно для владельцев немцев - это самый бюджетный китай, я уже не говорю про тугеллы.
 
тут много факторов! Первый это что у кулька одна ось ведущая и передняя! Сразу с мотора колеса крутит. У ауди мотор крутит 4 колеса через кардан и дифференциалы. Ауди это танк на дороге! Они всегда тяжелые и плавные. Тут ку3 без чипа конечно же с катализаторами, задушен. Мотор 2.0 тфсай уедет от кулька легко. А по материалам, сборке и концепции автомобили небо и земля кулек и ауди… переднеприводные тачки это вжик)) пробуксовки и смешные зимой. А ауди это тачка по науке и для людей понимающих
 

Сверху