Все любят ставить лампы светодиодные вместо обычных, а я уже на третью машину ставлю OSRAM Night Breaker. Светят изумительно, единственный из минус

Все любят ставить лампы светодиодные вместо обычных, а я уже на третью машину ставлю OSRAM Night Breaker. Светят изумительно, единственный из минус срок службы раза в два меньше

dxVa24swGOE.jpg
 


только к тебе это не относится, ты как нес ахинею так и несёшь и не слушаешь никого, пойми ты наконец, что развитие уже ушло далеко вперёд твоего мышления, и есть даже диоды сертифицированные в том числе для обычного рефлектора, а у нас вообще в модуле ближнего света стоит линза с фиксированной шторкой, там любой источник будет с практически одинаковой стг, если сам кристалл там же где спираль по удаленности от цоколя, тебе уже сто фото показали что диоды в кульке светят четко и засветки над стг нет...слепить в нашем авто могут только туманки которые с завода направлены на знаки или в небо куда то
 
тебе что либо доказывать бесполезно, ты всех под одну гребёнку списываешь и здравый смысл до тебя неадеквата доносить мне времени жалко
 
Любая галогенка,будь она хоть трижды изумительна,всё равно будет светить хуже светодиодов,просто потому что люминов у светиков больше а лампе их добавить с её 55 Вт неоткуда.
 
любой долбойоп,несущий ту же херню,что и вы - вкуячит колхозные диоды и будет счастливо слепить встречку. Дай бог каждому такому долбойопу ослепленного им встречного в лоб. Ну чтоб таки виновник "торжества" тоже поучаствовал в "празднике" жизни. А то обычно уё@ывают как не при делах,гниды
 

Simba

New Member
не стоит свой образ жизни провоцировать на нормальных людей,3,14дор. Иди в гей-глуб,чудо. Среди людей тебе нет места.
 
в отличии от тебя - вполне. Только олигофрен способен считать себя умнее коллективов инженеров ВСЕХ марок автомобилей,проектировавших фонари головного света под стандартную галогеновую лампу. Искренне желаю тебе выхватить по еплу о встречного. Ну и бонусом - 12.5.1.
 
держи фото диодов. Правда не кулек... колхозные диоды в линзах работающие через штатный блок розжига ксенона. Линза с нормальной стг. Диоды повторяют форму свечения дуги ксенона. цена чет около 2.5к. Цена одной лампы ксенона - около 4к (нормальной). Какой бы классный галоген не был, после диодов либо хорошего ксена ты не вернешься на галоген

6ffn1-XxTnA.jpg
 

Billy Joe

New Member
ну и в целом, галогенка лучше типа из-за отлива в желтый, который в сырую погоду слабее поглощается темным асфальтом, но это до тех пора, пока не поставишь диоды, которые выдают силу свечения примерно раз в 6 больше галогена и раза в 2-3 больше ксена. В итоге ты чувствуешь себя комфортно в полной темноте на мокрой дороге, не создаешь ослепления встречным водителям, и в целом повышаешь общую безопасность на дорогах. Но повторюсь - диоды только для линз, либо специально адаптированные диодные лампы с корректно рассчитанной дугой свечения. Хотя я еще не видел диоды не в линзах, которые дают стг без паразитного засвета сильнее галогенового
 
как можно повысить общую безопасность на дороге своим присутствием? Если ты (образно) там появился, то уже степень опасности повышается >
 

Сверху