Все любят ставить лампы светодиодные вместо обычных, а я уже на третью машину ставлю OSRAM Night Breaker. Светят изумительно, единственный из минус

Просто диодная оптика

1z69w89ysMA.jpg
 


Dragon

New Member
Светодиоды и китайский гейксенон, разные вещи. Сколько езжу с диодами, никто ни разу не моргал
 

Amazing

New Member
На прошлую машину покупал osram NB ксеноновые лампы, светят и правда отлично, но диодные фары лучше)
 

Giggles

New Member
я проверял по стенду, регулировка не требуется, светят именно так как надо
 
Смотри, что есть на AliExpress! 2 шт., Автомобильные светодиодные лампы H7 H1 H8 H11 110 Hb3 Hb4 9005 H13 9012 9007 за 2 934,44 руб. - уже со скидкой 27%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=nLVVt7l
 

Spider

New Member
Классные лампы, после покупки свет лучше, но через 3 месяца сгорает 1, а через ещё 1-вторая...
 

Nill_Keffry

New Member
можно многократно увеличить срок их службы, если не пользоваться ближним светом в светлое время. А то последнее время появляются клоуны-любители включать все что может светить в машине, вплоть до задних птф > > >
 
я походу про тебя написал в последнем предложении?
Зачем включать ближний в свс, если для этого придумали дхо и прям так их и назвали?
 
открою тебе большой секрет-ДХО есть не во всех авто и соответственно днем с ближнем.
И эти лампы сгорают быстро и того не стоят.
 
плохой из тебя партизан . Там где нет дхо, на них уже давно 18-ти летние пацанчики ксенон вкорячили и заниженныйестьже их сделали >
 

Eladolle

New Member
ты в первом опусе своем написал, что через 3 месяца у тебя сгорает лампа, значит ты включаешь свет когда не следует, потому что, если предположить, что ты состоишь в группе, значит у тебя кулрей, а у него есть дхо. Вот я и дал тебе дельный совет, как многократно продлить срок службы галогенок. Не благодари
 

Сверху