Все посмотрели ,,клубный сервис,, Ваше мнение уважаемые



Shopper

New Member
Не понятно, почему не сказал про пластик на моторе. Хотя, если на хс40 нареканий нет, значит схема рабочая.
 

Fuzzy Logic

New Member
Посмотрел видео, думал будет хуже, каких то косяков он не нашёл и я ничего нового не узнал. Про новые агрегаты то что они одноразовые да и пофиг, это проблемы следующего владельца
 
согласен, раньше был энергетический кризис и автомобили делались с большим запасом, сейчас таких проблем нет да и не выгодно делать в наших реалиях вечные автомобили
 

Stinker

New Member
Сегодня увидел на улице своего города - влюбился!
Раньше и не думал о китайце
А по первому взгляду он даже больше креты
 
у меня друг купил Дастер по рекомендации нашего общего товарища, потом говорил ему - как ты мог посоветовать мне такое говно, он же как погремушка, ещё и не едет от слова совсем
 

Switch

New Member
если своих мозгов не хватает для выбора - нечего жаловаться на то что посоветовали). Дастер за свои деньги отличный авто, но строго для тех кому нужен 4х4 новый дешево. Для города это авто полный треш.
 
Видео классное , мнение не поменялось , такое же одноразовое ведро как и все новые машины, но хотя бы вид имеет как говорится .
 
я вот часто читаю твои комменты, у меня складывается мнение, что у тебя какое-то негативное отношение к этому авто, ты уже купил его, ждёшь, или что тогда?
Конечно я уважаю мнение каждого человека, но вот так я вижу.
 

Сверху