Все посмотрели ,,клубный сервис,, Ваше мнение уважаемые

Fuzzy Logic

New Member
жду ещё, негатива нет, просто я трезво оцениваю покупку и понимаю что покупаю дешёвый авто( по меркам 20года), нахваливать его не собираюсь ,
 


Dark Horse

New Member
нахваливать и не надо, но зачем ты его уже ведром то называешь? Ну как то не я один видимо негатива заметил от тебя очень много
 
Я покупкой доволен. Машинка едет классно. Ничего в ней не гремит и не дребезжит. А то что шумки мало положили, ну так и цена соответствующая, за свою цену она огонь.
 
шумка хоть и в малых количествах, но у меня ощущение что она по тишине на уровне Кодиака, а это самая тихая машина из новых на которых я ездил, ну если с бизнес классом не сравнивать, но на секунду хочу заметить, что антикор сделали на дилере сделали сразуя и он влияет положительно на шумоизоляцию)
 
Мне понравилось видео. Илью смотрю давно. Мнение не поменялось. Цена на Авто шоколадная. Расстроен что купил у официалов, а не у Ильи Ну и теперь волнуюсь за шумоизоляцию, которую хотел поставить. Потому что илья сказал что сложно снять обшивку аккуратно. А у нас в области приличных сервисов или нет, или я их не знаю )))
 
насчёт шумки, моё мнение, добавить шумки в арки, в остальном очень тихий автомобиль, двигателя не слышно, да и в целом шумка присутствует где она необходима, а вот заклеивать её полностью надо ли? Во первых попробуй потом собрать как на заводе, во вторых представь сколько весит такое количество вибро и шумоизоляции. Получается после шумки будешь ехать + 1 пассажир , зачем это надо, повторюсь, зачем было убирать заводскую шумку полностью и клеить десятки кг своей? Тут просто реклама этой шумки вот и всё.
 

Сверху