Все пропало, дурак, повёлся на рассказы что новые китайцы это совсем уже другие китайцы. Машине чуть больше года, ржа изнутри полезла. Наверно надо

ну знаете иногда бывает и такое спросят
Бывают же иногда вопросы максимально странные .
А к вам миссия у всех доказать что это сарказм ?
Я уже понял что это сарказм
Юмор уровня Бог !
Вопрос к чему он ?
Есть например люди что прочитают и не поймут этого .
Еще раз я понял что это сарказм все хорошо, я смеюсь
 


Я тоже повёлся на то, что Китай уже не тот. В итоге машине 1.5 месяца и стоит уже у дилера 11 день на ремонте. Появился звук под капотом при нажатии педали газа, как будто газировку открываешь(пшш) и машина клюёт носом и разгон вообще вялый и шумно мотор стал работать. А ещё самое главное, что коробка зависает на одной передаче, может на второй, может на третьей т.е газ нажимаешь а она на D2 стоит и не переключается. Вот дилер руками разводит и говорит, что с таким в первые сталкивается. Может мне просто не повезло с машиной, но факт есть факт!
 

Eladolle

New Member
Косяк серьезный и видно его сразу, думаю продавать уже не вариант... так если только на запчасти
 

Natural

New Member
У меня вся тачка в круг в такой ржавчине. Хоть мой,хоть три,все равно вылазит потом

wcVE3haf4zM.jpg
 

LiveTalon

New Member
это тоже не ржа, было такое на другой машине, нужно мыть лучше
 

Hotness

New Member
а,что это???Мою тачку хорошо,потом каждую точку оттираю,все равно появляется,я просто впервые с этим сталкиваюсь
 
у меня была белая машина, вся в таких штуках, поехал полировку сделал с каким-то составом, потом долго небыло! Сказали соль на дорогах даёт такой эфект
 

Dragon

New Member
понял,спасибо за инфу,мыть то мою,а вот не полировал,попробую
 

Сверху